• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, улица Покровка, 48

Караоке театр "Игра в удовольствие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2126 дней назад
23 июня 2018, начало в 17:00
Москва
улица Покровка, 48

Театр импровизационных миниатюр. Участвуют — импро-дуэт GOR&Vital Свободная сценическая камеди-импровизация в образах известных персонажей. Энциклопедия человеческой природы. Только в Караоке театре Вы можете увидеть в одной сцене Распутина и Эйнштейна, Барона Мюнхаузена и Афоню, Штирлица и Жириновского и услышать их невероятные истории и размышления о нашей сегодняшней жизни! Получите удовольствие от ИГРЫ!

23 июня в 17 часов, в Арт кафе "Смайл"

(Москва, улица Покровка, 48) состоится выступление Караоке Театра, народного театра импровизации.
--
Стоимость билетов -300 руб. В них входят "легкие угощения" на 150 руб! 


--
*** Оплата предварительная. Мест ограничено. Подтвердите свое участие на выступление или подпишитесь в группу и мы с Вами свяжемся.




Импровизационный театр — это современный РОК-РОЛ!
Свежие эмоции, удовольствие от неожиданного развития сюжета и импровизационной игры.

Что могли бы сказать разные известные персонажи о наших актуальных проблемах и ситуациях? В Караоке театре мы не вызываем духов и не вещаем пророчества, но… .мы ИГРАЕМ, играем В УДОВОЛЬСТВИЕ и с удовольствие для Вас. 

На сцене появляются ЛЮБЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ в прошлом или в настоящем ПЕРСОНАЖИ, выбранные ВАМИ!!! В одной миниатюре могут оказаться Путин и Настродамус, Штирлиц и Сальвадор Дали, Афоня и Наполеон

И в каждой миниатюре возникает не предсказуемая, удивительная, смешная ИСТОРИЯ… о нашей с вами жизни!

Приходите, смотрите!
Участвуйте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше